

Ручка на двери на планке CLASS KEDR 62.323 WC SN/CP, комплект (2 шт.), сатин/хром
- В наличии 10 ед.
- Код: RZ0000971
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка на двери на планке KEDR 62.323 WC SN/CP – это изделие дверной фурнитуры, предназначенное для удобного открытия/закрытия двери.
Применение ручки на планке
- Двери межкомнатные, деревянные, ДСП.
- Уход предусматривает только протирание сухой тряпкой. Использование химических средств с агрессивным составом не рекомендуется во избежание порчи покрытия.
Характеристики CLASS KEDR 62.323 WC SN/CP
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: гальваническое.
Длина: 165 мм.
Межосевое расстояние: 62 мм.
Тип: нажимная.
Цвет: сатин/хром.
Крепление: на метизы.
Количество отверстий для крепления: 2.
Комплект
Ручки на планке 2 шт.
Стержень для ручек.
Стяжные винты.
Комплект шурупов.
Комплект гужонов.
Шестигранный ключ.
Купить ручку на двери на планке в розницу по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Оформите заказ онлайн или звоните менеджеру. Организуем быструю доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На планке |
| Цвет | Сатин |
| Способ установки | Накладной |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 37 мм |
| Высота розетки/планки | 165 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Возможность замены механизма | Да |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


