
Колесо для тележки 80 мм RZ R80, полипропилен, белое, без подшипника
- В наличии 6846 ед.
- Код: RZ0001540
46,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колесо для тележки RZ R80 является сменной частью промышленного оборудования.
Особенности
- Изготовлено из полипропилена.
- Без подшипника.
- Без кронштейна.
- Может быть установлено на поворотную и неповоротную колесную опору.
Преимущества роликового колеса
- Изготовлено из прочного, гигиеничного, негигроскопичного, стойкого к химическим реагентам материала.
- Недорогое.
- Подходит для производств и условий, где предъявляются повышенные требования к санитарии и обработке.
- Выполнено методом литья, неприхотливо к обслуживанию.
Области применения ролика пластикового
- Медицинское оборудование.
- Пищевое оборудование (тележки для цехов колбасного, мясного, молочного производства).
- Холодильные цеха.
- Общественные заведения.
- Мебельная продукция.
Рассчитано на эксплуатацию внутри помещений, с гладким напольным покрытием.
Купить колесо для тележки 80 мм в Украине вы можете на нашем сайте. Звоните по телефону +38 067 569 63 25, ищите нас в мессенджерах: +38 050 432 83 04.
Выполним быструю доставку по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Диапазон температур | -20...+60 оС |
| Осевое отверстие | 12 мм |
| Прочность по Шору | D65 |
| Ширина протектора | 34 мм |
| Ширина ступицы | 44,4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴


