
Врезной цилиндровый замок CAM 5062 ET CP (корпус), хром
- В наличии 36 ед.
- Код: RZ0000209
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Врезной цилиндровый замок CAM 5062 ET CP (корпус) относится к изделиям дверной фурнитуры.
Цвет торцевой (лицевой) планки хром.
Применение
Предназначен для деревянных и металлических дверей. Под фалевую ручку.
Преимущества
- Легкий монтаж.
- Недорогая цена.
- Унифицированные посадочные размеры.
Комплектация
Корпус с торцевой планкой. Без ответной планки.
Цилиндр для этого замка приобретается отдельно.
Купить в Украине врезной цилиндровый замок по лучшей цене вы можете в нашем интернет-магазине.
Забрать в Харькове со склада можно самовывозом. Выполним быструю доставку по всей Украине.
У нас вы можете выбрать другую дверную фурнитуру недорого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


