
Замок сувальдный врезной Class 1082
- Нет в наличии
- Код: RZ0001353
121,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок сувальдный врезной Class 1082 относится к изделиям дверной фурнитуры.
Применение
Предназначен для металлических дверей и корпусов.
Преимущества
- Легкий монтаж.
- Недорогая цена.
- Унифицированные посадочные размеры.
Комплектация
Без ключей.
Купить Замок сувальдный врезной по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине.
Забрать в Харькове со склада можно самовывозом. Выполним быструю доставку по всей Украине.
У нас вы можете выбрать другую дверную фурнитуру недорого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 121,80 ₴


