
Замок врезной цилиндровый Class 153P-30 (корпус)
- Нет в наличии
- Код: RZ0001377
142,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной цилиндровый Class 153P-30 (корпус) относится к изделиям дверной фурнитуры.
Цвет лицевой планки хром.
Применение
Предназначен для узкопрофильных дверей.
Преимущества
- Легкий монтаж.
- Недорогая цена.
- Унифицированные посадочные размеры.
Комплектация
Только корпус.
Цилиндр для этого замка приобретается отдельно.
Купить в Украине замок врезной цилиндровый (корпус) по лучшей цене вы можете в нашем интернет-магазине.
Забрать в Харькове со склада можно самовывозом. Выполним быструю доставку по всей Украине.
У нас вы можете выбрать другую дверную фурнитуру недорого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,80 ₴


