
Замок трубчатый RZ L2188-21-M, 20 мм, 90⁰, 2 ключа латунь
- В наличии 3019 ед.
- Код: RZ0001014
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Замок трубчатый RZ L2188-21-M – это элемент промышленной фурнитуры. Предназначен для металлической мебели.
Применение врезного замка
Вендинговое оборудование: для игровых автоматов, для кофейных автоматов, для платежных терминалов и др.
Промышленная корпусная мебель: электротехнические и телекоммуникационные шкафы, боксы и пр.
Производственное технологическое оборудование.
Не рекомендуем этот замок для мебели из ДСП и дерева. Для этого у нас есть мебельные замки.
Преимущества замка тубулярного
Надежность, прочность.
Высокое число открытий.
Высокая секретность: 1500 комбинаций.
Особенности
Полностью металлический замок с латунным ключом.
Ригель имеет отверстие для соединения с механизмом тяги.
Комплектация RZ L2188-21-M
2 ключа, латунь
Чтобы купить замок трубчатый, оформите заказ в корзине.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь по телефону/в Вайбере/Телеграмме: +38 050 432 83 04.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Высота по резьбе | 20 мм |
| Длина ригеля L | 40 мм |
| Ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секретов | 1500 |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Материал ригеля | Сталь |
| Посадочное отверстие | 16 х 19 мм |
| Угол поворота ригеля | 90⁰ |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 126 ₴


