
Ригель замка электрошкафа RZ C1.1445, изгиб 14 мм
- В наличии 1906 ед.
- Код: RZ0001002
16,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ригель замка электрошкафа RZ C1.1445 – это стандартный ригель для механического замка.
Применение языка на замков на четверть поворота
Устанавливается на следующие изделия ЛЮБЫХ производителей:
- замки поворотно-прижимные,
- замки для кабин и генераторов,
- замки ручки для электрошкафов с тягами и без тяг.
Особенности стального оцинкованного языка
- Одноточечный.
- Со стопом.
- Подходит под квадратный штифт.
Характеристики RZ C1.1445
| Артикул | CH (мм) | L (мм) | Толщина (мм) | Ширина максимальная (мм) |
| RZ C1.1445 | 14 | 45 | 3 | 19 |
Купить ригель замка электрошкафа вы можете прямо сейчас. Телефон менеджера +38 050 432 83 04. Доставка по всей Украине со склада в Харькове.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изгиб | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал изделия | Сталь оцинкованная |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 16,80 ₴


