
Ригель RZ C1.0245, со стопом, изгиб 2 мм
- В наличии 29350 ед.
- Код: RZ0000996
10,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ригель RZ C1.0245 – это стандартный ригель для механического замка.
Применение языка для замка на четверть оборота
Устанавливается на следующие изделия ЛЮБЫХ производителей:
- замки поворотно-прижимные,
- замки для кабин и генераторов,
- замки ручки для электрошкафов с тягами и без тяг.
Особенности ригеля со стопом
- Одноточечный.
- Имеет внешний стоп.
- Подходит под квадратный штифт.
Характеристики
| Артикул | CH (мм) | L (мм) | Толщина (мм) | Ширина максимальная (мм) |
| RZ C1.0245 | 2 | 45 | 3 | 19 |
Купить ригель стальной вы можете прямо сейчас. Телефон менеджера +38 050 432 83 04. Доставка по всей Украине со склада в Харькове.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый хром |
| Материал изделия | Сталь оцинкованная |
| Изгиб | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,50 ₴


