Откидная ручка из металла RZ, для ляды, 117х50 мм
- В наличии 1454 ед.
- Код: RZ0000337
67,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откидная ручка из металла RZ относится к дверной фурнитуре.
Применение
Используется для ляды, переносного ящика и т.п.
Комплектация
Без метизов.
Купить откидную ручку из металла RZ вы можете в нашем онлайн каталоге. Также вы можете проконсультироваться с нашим менеджером по телефону +38 050 432 83 04.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ручки | Сталь оцинкованная |
| Размеры | |
| Длина ручки | 117 мм |
| Ширина ручки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67,20 ₴


