Цилиндр для замка дверного RZ 45х45, 90 mm, ключ ключ, 5 лазерных ключей
- В наличии 1473 ед.
- Код: RZ0000533
140,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цилиндр для замка дверного RZ 45х45 — это аксессуар для двухсторонних замков.
Аналог цилиндра Sherlock или Kale 90 мм.
Применение профиля замка
Для дверей из дерева, пластика, металла. Монтируется на врезные замки с цилиндровым механизмом.
Преимущества секрета двери
- Надежность.
- Легкий монтаж.
- Недорогая цена.
Характеристики профильного цилиндра
- Материал корпуса: сплав цинка
- Материал втулки: сплав цинка
- Секретность: 1000 комбинаций
- Тип: ключ/ключ
- Цвет: никель
Комплектация RZ 45х45
5 компьютерных ключей на 6 пинов.
Для того, чтобы купить цилиндр для замка дверного в Украине по лучшей цене, вы можете позвонить нашему менеджеру. Телефон +38 050 432 83 04. Или оформить заявку через корзину.
Склад расположен в Харькове. Организуем быструю доставку по Украине.
В нашем интернет-магазине промышленной фурнитуры доступны другие секреты для замков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Тип | Цилиндр |
| Ширина | 16.8 мм |
| Материал вставки | Сплав цинковый |
| Материал корпуса | Сплав цинковый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 140,28 ₴


