Цилиндр секрет для замка RZ 30х30 (аналог цилиндра Kale), ключ ключ
- Нет в наличии
- Код: RZ0000528
88,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цилиндр секрет для замка RZ 30х30 относится к аксессуарам для двухсторонних замков.
Аналог цилиндра Kale ключ ключ.
Применение профильного цилиндра
Для дверей с двухсторонним запиранием. Монтируется на врезные замки с цилиндровым механизмом.
Преимущества секрета для замка
- Надежность.
- Легкий монтаж.
- Недорогая цена.
Характеристики цилиндра для врезного замка
- Материал корпуса: цинковый сплав
- Материал втулки: цинковый сплав
- Секретность: 1000 комбинаций
- Тип: ключ/ключ
- Цвет: никель
- Наличие поворотника: нет
Комплектация RZ 30х30
5 ключей на 6 пинов.
Для того, чтобы купить цилиндр секрет для замка в Украине по лучшей цене, вы можете сделать заказ через корзину или позвонить нашему менеджеру. Телефон +38 050 432 83 04.
Склад находится в Харькове. Организуем быструю доставку по Украине.
В нашем интернет-магазине промышленной фурнитуры доступны другие цилиндры.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Тип | Цилиндр |
| Ширина | 16.8 мм |
| Материал вставки | Сплав цинковый |
| Материал корпуса | Сплав цинковый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Цвет | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴


