

Замок врезной RZ 1082-3.0.0, сталь, 3 ключа, на антивандальные ящики
- В наличии 6500 ед.
- Код: RZ0001782
247,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной RZ 1082-3.0.0 – это механический замок, разработанный специально для дверей из металла.
Аналог продукции Kale, Border, Bruno, Fuaro. Эконом-вариант замку Mottura.
Применение замка для металлических дверей
Для внутренней и внешней установки. Предназначен для установки на следующие объекты:
- ящики антивандальные, шкафы и коробки монтажные,
- шкафы металлические,
- сейфы офисные,
- а также: калитки, ворота, входные двери.
Характеристики замка на металлические двери
Материал корпуса: сталь
Тип ригеля: цилиндры
Количество ригелей: 3
Бэксет: 50 мм
Класс защиты: 3
Комплектация RZ 1082-3.0.0
3 ключа.
Ответная планка, накладки – не идут в комплекте.
Купить замок врезной вы можете в нашем интернет-магазине. Лучшая цена! Доставка по Украине.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,80 ₴


