
Ригель зі стопом RZ C1.0645, вигин 6 мм
- В наявності 5276 од.
- Код: RZ0000998
10,50 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 1 200 ₴
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Ригель со стопом RZ C1.0645 – это стандартный ригель для механического замка.
Применение языка для замка поворотно-прижимного
Устанавливается на следующие изделия ЛЮБЫХ производителей:
- замки поворотно-прижимные,
- замки для кабин и генераторов,
- замки ручки для электрошкафов с тягами и без тяг.
Особенности кривого языка
- Одноточечный.
- Со стопом.
- Подходит под квадратный штифт.
Характеристики RZ C1.0645
| Артикул | CH (мм) | L (мм) | Толщина (мм) | Ширина максимальная (мм) |
| RZ C1.0645 | 6 | 45 | 3 | 19 |
Купить ригель со стопом стальной вы можете прямо сейчас. Телефон менеджера +38 050 432 83 04. Доставка по всей Украине со склада в Харькове.
ригель
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | RZ |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина | 45 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вигин | 6 мм |
| Матеріал виробу | Сталь оцинкована |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Колір | Матовий хром |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10,50 ₴


